Адрес: пос. Вольгинский, ул. Старовская, д. 12
Телефоны: +7-960-736-1100 по общим вопросам
+7-960-736-1155 техподдержка

Аварийно-восстановительные работы 03.03.2017

Уважаемые абоненты, "Лаборатория Интернета" информирует Вас, что 03.03.2017 с 09:30 до 14:00 (МСК) будут проводиться аварийно-восстановительные работы на электрической подстанции. В связи с этим ожидаются кратковременные перерывы в предоставлении услуги доступа в интернет в указанном интервале продолжительностью не более 5 минут. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

03.03.2017 09:30

Новый офис

Уважаемые абоненты, 15 февраля 2017 года офис обслуживания клиентов "Лаборатория Интернета" переезжает на новое место (то же здание, но с другой стороны). Будем рады видеть Вас в нашем новом офисе: пос. Вольгинский, ул. Старовская, д. 12.

Схема

01.02.2017 08:15

График работы в новогодние праздники

Уважаемые абоненты, наш офис и служба технической поддержки будет работать в период новогодних праздников по следующему графику:

31 декабря с 10:00 до 15:00.

1, 2 января - выходные.

3, 4, 5 января - с 10:00 до 17:00.

6, 7, 8 - выходные.

Не забудьте пополнить Ваш счёт во избежание блокировки доступа в интернет. Напоминаем, что оплату можно произвести в онлайн-режиме через личный кабинет.

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!

30.12.2016 16:30

Проблемы электросети 30.12.2016

Уважаемые абоненты, "Лаборатория Интернета" информирует Вас, что на данный момент наблюдается нестабильная работа электросети на узле связи пос. Введенский, проводятся работы по восстановлению. В связи с этим возможны перерывы в предоставлении услуги доступа в интернет. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

30.12.2016 15:00

Аварийно-восстановительные работы 28.09.2016

Уважаемые абоненты, "Лаборатория Интернета" информирует Вас, что 28.09.2016 с 10:00 до 10:30 и с 16:00 до 16:30 (МСК) будут проводиться аварийно-восстановительные работы на узле связи. В связи с этим ожидаются перерывы в предоставлении услуги доступа в интернет продолжительностью до 10 минут в указанных интервалах. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

28.09.2016 09:00

Плановые работы 19.07.2016

Уважаемые абоненты, "Лаборатория Интернета" информирует Вас, что 19.07.2016 с 01:00 до 07:00 (МСК) будут проводиться аварийно-восстановительные работы на сети вышестоящего провайдера. В связи с этим ожидаются перерывы в предоставлении услуги доступа в интернет продолжительностью до 360 минут в указанном интервале. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

18.07.2016 08:10

Плановые работы 06.07.2016 и 07.07.2016

Уважаемые абоненты, "Лаборатория Интернета" информирует Вас, что 06.07.2016 с 01:00 до 05:00 (МСК) и 07.07.2016 с 01:00 до 05:00 (МСК) будут проводиться плановые профилактические работы на сети вышестоящего провайдера. В связи с этим ожидаются перерывы в предоставлении услуги доступа в интернет на всё время проведения работ. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

15.06.2016 12:05

Плановые работы 05.05.2016

Уважаемые абоненты, "Лаборатория Интернета" информирует Вас, что 05.05.2016 с 01:00 до 06:00 (МСК) будут проводиться плановые профилактические работы на сети вышестоящего провайдера. В связи с этим ожидаются перерывы в предоставлении услуги доступа в интернет продолжительностью до 300 минут в указанном интервале. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

23.04.2016 12:30

Плановые работы 30.03.2016

19.03.2016 22:14

Плановые работы 17.03.2016

Уважаемые абоненты, "Лаборатория Интернета" информирует Вас, что 17.03.2016 c 01:00 до 06:00 (МСК) будут проводиться плановые профилактические работы на сети вышестоящего провайдера. В связи с этим ожидаются перерывы в предоставлении услуги доступа в интернет продолжительностью до 180 минут в указанном интервале. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

04.03.2016 23:18

Переезд офиса

Уважаемые абоненты, офис обслуживания клиентов интернет-провайдера "Лаборатория Интернета" переехал по адресу: пос. Вольгинский, ул. Старовская, д. 12 (павильон в ТЦ «Капитошка», бывший «Авиком»).
Телефон для справок: +7-960-736-1100.

20.04.2015 12:11

Плановые работы в ночь с 18.09.2014 по 19.09.2014.

Уважаемые абоненты, "Лаборатория Интернета" информирует Вас, что c 18.09.2014 c 23:00 по 19.09.2014 до 06:00 (МСК) будут проводиться плановые профилактические работы на сети вышестоящего провайдера. В связи с этим ожидаются перерывы в предоставлении услуги доступа в интернет продолжительностью до 30 минут. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

17.09.2014 23:00

С Новым 2014 годом и Рождеством!

Дорогие друзья!
Лаборатория Интернета поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! От всей души желаем Вам здоровья, счастья, исполнения всех желаний в следующем году!

Время работы офиса в праздничные дни:
31 декабря - офис работает до 17:00
1 января - выходной
со 2 по 6 января офис работает по стандартному графику (с 10.30 до 19.30)
7 января - выходной
с 8 января офис работает по стандартному графику

Также, обращаем Ваше внимание, в личном кабинете на вкладке "Общая информация" доступна функция "Обещанный платёж на 3 дня" - оставайтесь на связи даже, когда средств на лицевом счете недостаточно!

30.12.2013 09:00

Новость из нашей лаборатории!

Уважаемые абоненты!

Предлагаем Вашему вниманию новую линейку тарифных планов для физических лиц с 1 января 2014 года.

Подробнее по тарифам    Переход на новые тарифы

25.12.2013 12:00

Перерыв связи 09.09.2013

Уважаемые абоненты, 09.09.2013 в период с 12:00 до 13:00 ожидается кратковременный перерыв в предоставлении услуги доступа в интернет. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

09.09.2013 11:54

Авария на сети вышестоящего провайдера 11.06.2013 г.

Уважаемые абоненты, "Лаборатория Интернета" информирует Вас, что в связи с аварией на сети вышестоящего провайдера, отсутствует услуга доступа в сеть интернет. Предположительное время устранения аварии - 2 часа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

11.06.2013 08:00

Внимание, открыт офис обслуживания

Уважаемые абоненты, "Лаборатория Интернета" информирует Вас об открытии офиса обслуживания по адресу: п. Вольгинский, ул. Новосемёнковская, д. 20а (магазин "Пятерочка").

30.07.2012 16:10

Плановые работы 03.07.2012

Уважаемые абоненты, "Лаборатория Интернета" информирует Вас, что 03.07.2012 в период с 06:00 до 07:00 (МСК) будут проводиться плановые профилактические работы на сети вышестоящего провайдера. В связи с этим ожидаются перерывы в предоставлении услуги доступа в интернет продолжительностью до 20 минут. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

28.06.2012 20:17

Внимание, перерывы в предоставлении услуг

Уважаемые абоненты, 27 июня 2012 года в период с 11 до 14 часов в связи с аварией у вышестоящего оператора связи ожидаются перерывы в предоставлении услуги доступа в интернет.

27.06.2012 11:47

Плановые работы 30.05.2012

Уважаемые абоненты, информируем Вас, что 30.05.2012 в период с 01:00 до 04:00 (МСК) будут проводиться плановые профилактические работы на сети вышестоящего провайдера. В связи с этим ожидаются перерывы в предоставлении услуги доступа в интернет продолжительностью до 5 минут. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

22.05.2012 16:43